Компьютерный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерный форум » Программное обеспечение » Бесплатные программы записи дисков


Бесплатные программы записи дисков

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Amazing CD & DVD Burner
Этот проект существует в разных модификациях: он же Instant CD & DVD Burner, он же Click \'N Burn CD & DVD, он же FireStorm CD & DVD, он же BurnRight CD & DVD, он же Flash CD & DVD Burner.
977 Килобайт.
В программу интегрирован рекламный модуль Adware.
Windows 95/98/NT/2000/Me/XP
Поддерживает все виды носителей, включая CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW и DVD-RAM (SCSI, IDE, EIDE, and USB).
Создает ISO образы, может очищать диски.
Интерфейс английский.
Загрузить программу

2

Astroburn 1.0.7.0
Windows 2000/XP/Vista Английский интерфейс 4433 кб
Простая и удобная программа для записи дисков. Astroburn поддерживает любые типы носителей - CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R/RE, HD-DVD-R/RW и DVD-RAM
Загрузить программу

3

AVS Disc Creator 2.1
Системные требования: операционная система Windows 2000/XP/2003, 5741 кб, привод CD-RW, DVD-ROM/CD-RW, DVD-R/RW/DL, DVD+R/RW/DL, или DVD-RAM; 128 Мбайт оперативной памяти и 10 Мбайт свободного места на жёстком диске. Для корректной работы программы необходимо установить режим DMA для записывающего привода. Многоязычный интерфейс.

4

Burn4Free

2.36 Мбайт. Дает возможность записи данных (на CD и DVD) и музыки (в формате WAV, FLAC, WavPack, WMA, M3U, MP3, MP2, MP1 OGG и CDA). Поддерживаются носители CD-R/CD-RW/DVD-R/DVD+R/DVD-RW/DVD+RW/DVD-RAM, имеется многоязыковая поддержка, возможность вывода списка компиляции на печать, запись ISO-образов, поддержка двухслойных DVD, поддержка более 1900 записывающих устройств.
Программа поставляется вместе с панелью Burn4Free Toolbar, которая осуществляет запросы к поисковому механизму Yahoo.
Отсутствует поддержка работы с мультисессиями, т.е. при вставке RW-диска, все существующие данные с него будут стерты (без дополнительных предупреждений). Пользователи отмечают непродуманность интерфейса.

5

BurnAware Free Edition 1.3
Windows98/ME/2000/XP/Vista/2003. 5734 кб
Эта программа поддерживает все типы оптических носителей (CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R/RE, HD-DVD-R/RW и DVD-RAM) и широкий спектр пишущих дисководов.
Программа BurnAware Free Edition может:
• Записывать на все типы CD/DVD дисков, включая Blu-Ray (BD-R/BD-RE)
• Создавать образ дисков
• Поддерживать все интерфейсы подключения устройств (IDE/SCSI/USB/1394/SATA)
• Записывать с диска на диск без распаковки на жесткий диск
• Записывать мульти-сессионные диски
• Производить авто-верификацию записанных файлов
• Стирать запись с диска
• Поддерживать юникод
• Производить симуляцию записи
• Сохранять файл по умолчанию

С помощью бесплатной версии этой программы нельзя сделать этикетки и автозагрузку. Английский интерфейс.

6

CBurnerXP
Поддерживается запись носителей CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW. 421 кб. Интерфейс английский
Программа CBurnerXP - вроде бы работает, но в сети есть замечания, что программа пока еще не доведена до ума.

7

CD DVD Burning 2.6.1
Интерфейс английиский
Для записи VideoDVD. AUDIO CD (MP3/WAV/OGG/WMA) на носителях: UDF CD/DVD, DVD+R двуслойные, ISO/BIN/CUE. : DVD+R/DVD+RW,DVD-R/DVD-RW, DVD-RAM, CD-R, CD-RW
Программа работает без сбоев, пока четко соблюдаешь указания, поэтому для работы с ней минимальное знание английского необходимо.

8

CD Manipulator
Программа не требует инсталляции.
Присутствуют следующие кнопки: "Создание образа CD", "Запись CD из образа", "Переписывание CD на CD", "Обновить информацию о диске", "Считывание дорожек CD в образы", "Создание CD или образа CD", "Анализ субканалов" и "Выход".
Интерфейс многоязычный, но без русского. Поддерживает далеко не все приводы, не поддерживает кириллицу, не записывает DVD.

9

cd_create 0.3
Простая программа для записи различных данных на CD/DVD диски. Может работать практически со всеми современными рекордерами. Поддерживается пакетный режим записи, проверка записанных данных с помощью контрольной суммы, есть возможность записывать мультисессионные диски. Программа написана на языке Java, она не имеет интерфейса и работает из Командной строки, может работать как под Windows, так и под UNIX.
Windows 98/ME/2000/XP/Vista. Английский интерфейс.

10

cdrtfe 1.2
Программа для записи CD/DVD дисков. В отличие от других бесплатных программ записи дисков, cdrtfe обладает большой функциональностью и множеством профессиональных настроек. С помощью данного инструмента можно записать CD/DVD диски с данными, музыкальные CD-аудио диски, создать VCD, SVCD и DVD-видео диски. Кроме того, присутствует возможность снимать и записывать ISO-образы дисков, а также сохранять треки CD-аудио дисков с прямым кодированием в MP3, OGG или FLAC формат. Предусмотрен режим симуляции записи, благодаря которому можно уменьшить риск неправильной записи. Программа поддерживает сохранение проектов, интеграцию с Проводником Windows и работу из командной строки..
Windows 98/ME/2000/XP/2003. 649 кб


Вы здесь » Компьютерный форум » Программное обеспечение » Бесплатные программы записи дисков